• 15 июля 2017, суббота
  • Екатеринбург, пр. Ленина, 41 (вход со стороны «Кассы №1», между салоном МТС и магазином «Брусника»)

STENOGRAFFIA 2017: Экскурсия по восьмиэтажной фотовставке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2476 дней назад
15 июля 2017 c 14:00 до 15:00
Екатеринбург
пр. Ленина, 41 (вход со стороны «Кассы №1», между салоном МТС и магазином «Брусника»)

Авторская экскурсия по восьмиэтажной вертикальной экспозиции от куратора фотовыставки и шеф-фотографа фестиваля «Стенограффия» – Максима Лоскутова.

На выставке представлены около 200 фотографий, снятых за все годы фестиваля как фотографами, так и самими художниками. Так например, гости выставки смогут увидеть кадры Владимира Абиха, Ивана Ягоды, Тимофея Ради, Никиты Nomerz, Дмитрия Здомского, Максима Лоскутова, Елены Бабушкиной и других. 

«Стенограффия» в Екатеринбурге неизменно стартует в первые выходные июля, и на все три её дня офис организаторов фестиваля, агентства Streetart, который находится на седьмом этаже здания на пр. Ленина, 41, становится одним из самых популярных мест города.

В этом здании – восемь этажей. Столько же «Стенограффий», включая нынешнюю, уже принял Екатеринбург. Это совпадение не случайно, поэтому самые интересные документальные кадры, снятые в период проведения каждого фестиваля, появятся на восьми этажах здания на пр. Ленина, 41.

С 2010 года организаторами фестиваля был собран уникальный фотоархив, каждый снимок в котором уже обрёл документальную ценность. В Екатеринбурге воссоединялись культовые граффити-команды, начинали свой путь знаменитые уличные художники, творилась история граффити, поэтому на фотовыставке фестиваля «Стенограффия» будет представлено много редких и эксклюзивных снимков – время идёт, и многие знаковые объекты остались лишь на фото.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше